News 300522 2

01 июня 2022 года с 09.00 до 16.00 ч. Органы власти Амурской области проводят телефонную «горячую линию» по правовому консультированию граждан.

В этот день получить консультацию каждый обратившийся может в учреждениях и организациях, являющихся участниками Межведомственной программы в сфере правового и антикоррупционного просвещения граждан, проживающих на территории Амурской области, на 2021-2023 г.г. Ознакомиться с полным списком организаций, участвующих в проведении "Горячей линии" можно здесь).

Кроме того, правовое консультирование посредством телефонной связи могут получить граждане, прибывшие с территории ДНР, ЛНР и Украины.

Также 01.06.2022 адвокатами Амурской области будет проведен Всероссийский день бесплатной юридической помощи «Адвокаты гражданам», всем категориям гражданам без исключения будет оказана квалифицированная правовая помощь по вопросам, касающимся любой отрасли права.
Со списком адвокатов Амурской области, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридическойпомощи в 2022 году, можно ознакомиться на официальном сайте Управления Минюста России по Амурской области: в подразделе «Сведения об участниках государственной системы бесплатной юридической помощи» раздела «Деятельность» - «Направления деятельности» - «Правовое просвещение и бесплатная юридическая помощь» - «Бесплатная юридическая помощь»: