epguУправление социальной защиты населения напоминает, что подать заявление на большинство мер социальной поддержки можно через Портал Госуслуг. Расскажем о преимуществах подачи заявления через Госуслуги.
Удобство и простота. Портал государственных услуг предоставляет удобный и понятный интерфейс для подачи заявлений. Вам не нужно стоять в очередях и тратить время на поездку в управление
Экономия времени. Вы можете подать заявление на получение той или иной услуги, не выходя из дома, в любое удобное для вас время.
Доступность. Портал госуслуг доступен 24/7, что позволяет вам подать заявление в любое время суток и при любой погоде.
Отсутствие бюрократии. При подаче заявления через портал вы не столкнетесь с бумажной волокитой и лишними документами, которые могут быть необходимы при личной подаче заявления.
Безопасность. Все данные, которые вы предоставляете через портал, надежно защищены. Ваши персональные данные и информация никогда не попадут в руки третьих лиц.
Возможность отслеживать статус заявления. После подачи заявления вы можете отслеживать его статус в личном кабинете на портале. Это позволит вам быть в курсе того, как продвигается ваше заявление.
Широкий спектр услуг. Через портал госуслуг можно получить доступ к большинству услуг, оказываемых в управлении
Полный перечень услуг, доступных к оформлению в электронном виде опубликован на сайте управления. Для удобства перейдите по ссылке https://www.uszn-blag.amurobl.ru/index.php/gosuslugi/256-perechen-uslug-federalnogo-portala