ASP1Для оказания адресной социальной помощи (АСП) в натуральном виде на 2024 год управлению предусмотрено 3 500,00 тыс. руб. Проведен отбор организаций, осуществляющих розничную торговлю через объекты стационарной торговли. Средства областного бюджета распределены между тремя организациями:

1. ООО «ТоргДВ» - супермаркет Дисконт на сумму 1 167,00 тыс. руб.
  2. ИП Холина Екатерина Андреевна – торговая сеть «Скиф» на сумму 1 167,00 тыс. руб.
  3. ИП Воронина Александра Геннадьевна – торговая сеть «Скиф» на сумму 1 166,00 тыс. руб.

С организациями заключены соглашения, что позволит малоимущим гражданам оказывать социальную помощь продуктовыми картами. Размеры АСП в натуральном виде приведены в карточке.

Управление напоминает, что подать заявление на оказание адресной социальной помощи могут малоимущие граждане, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума (17 823,00 руб.) через Портал государственных услуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600238/1/form

ASP2